Психолого-педагогическая комиссия (ППк)

Психолого – педагогический консилиум в детском саду.

Что это такое?

Психолого-педагогический консилиум (далее – ППк) – орган, функционирующий в образовательной организации для решения проблем учебно-воспитательного процесса, развития и адаптации воспитанников. В условиях ППк специалисты выполняют свои должностные обязанности.

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность ПП консилиума ДОО

Закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"Хочу такой сайт

Распоряжения Минпросвещения от 09.09.2019 № Р-93 «Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации»Хочу такой сайт

Устав образовательного учреждения

Договор между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) воспитанника

Положение о психолого-педагогическом консилиуме ДОО.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.